Участие во Всероссийской научно-практической конференции «Транспорт Урала - 2019»

     05 декабря Генеральный директор нашего предприятия, Одиноков Олег Витальевич, принял участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Транспорт Урала-2019», проходившей в Уральском государственном университете путей сообщения, выступив с докладом «Применение вагонотолкателей на промышленном транспорте на фронтах погрузки-выгрузки. Перспективы развития». Доклад сопровождался масштабными презентационными видео- и фотоматериалами.

     Мы с радостью принимаем регулярно поступающие нам приглашения участвовать с сообщениями в разнообразных мероприятиях, посвященных инновациям в железнодорожном транспорте и новейшим техническим решениям в этой области. Это позволяет нам не только быть в курсе новейших разработок в области электротехники, электроники, механики; не только поддерживать постоянное общение с представителями научного сообщества, но и способствует регулярному живому общению с нашими клиентами, потенциальными и действующими, выявлению их насущных проблем и их учету в разработке наших маневровых устройств.

     «Успешные компании даже в кризисе ищут пути использования сложившихся обстоятельств для своего блага. Мы призываем уважаемую аудиторию рассматривать кризис не как стихию, а как управляемый процесс, и вносим посильную лепту в создание условий для инвестиционных проектов, которые могли бы стать основой повышения эффективности производственных процессов на Ваших предприятиях сейчас и обеспечить успех в будущем»,- отметил в своем докладе О.В. Одиноков. Далее, приведя отзывы наших клиентов о продукции предприятия, он рассказал о последних и перспективных разработках: автономном вагонотолкателе и маневровом вагонном модуле, работающем на базе вилочного погрузчика.

     Особенно порадовали интерес и большое количество уточняющих вопросов от представителей промышленных предприятий. Важным для нас результатом участия в мероприятии стали запросы от представителей предприятий на дополнительную техническую информацию и технико-коммерческие предложения на нашу продукцию.

 

<< К списку новостей