Участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ 2018

В рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ 2018, специалисты отделов разработок и снабжения ООО «ПромТехТранс» провели ряд встреч с потенциальными поставщиками и партнерами, в результате которых были подписаны 4 партнерских соглашения и 2 соглашения о намерениях.

«Иннопром» — международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Начиная с 2011 года проходит на базе выставочного комплекса «Екатеринбург-Экспо». В 2012 году Правительство России присвоило выставке «Иннопром» федеральный статус.

В выставке участвуют российские и зарубежные компании, представляющие свои инновационные разработки и проекты. Форум проходит в виде пленарных заседаний, круглых столов, деловых встреч и переговоров, дискуссий, презентационных сессий, мастер-классов, в которых принимают участие бизнесмены, эксперты, учёные и политические деятели не только из России, но и со всего мира. «Иннопром» является главным в России мероприятием, посвященным новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности, а также главной экспортной площадкой для российских промышленных компаний.

 

Участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ 2018

<< К списку новостей